Уважаемые коллеги!

В этот великий и славный день, в День Победы хочется искренне поздравить каждого человека, кто помнит и гордится, кто ценит мир и готов трудиться во благо светлого будущего. Желаем всем слышать о войне только из песен, а знать о ней — только по рассказам и фильмам. Желаем детям добрых сказок и счастливых мгновений, взрослым — крепких сил и мудрости, ветеранам — долголетия и здоровья. Пусть будет мир и пусть в этом мире все будут счастливы!

Давайте вместе помнить историю и гордиться славными героями, которые её творили, стремиться к миру во всём мире и стараться хотя бы немного быть похожими на самоотверженных, сильных духом и верой людей, которые боролись за Победу. Пусть будет чистым небо над нами, пусть голубь мира никогда не прекратит свой полёт!

Никогда не будет забыт тот великий подвиг, который был совершен нашим великим народом. Желаем, чтобы наши потомки смогли сохранить то величие нашей страны, которое было завоевано ценой миллионов жизней. Пусть каждый помнит и ценит каждую каплю крови, пролитую за право жить, дышать этим прекрасным, теплым воздухом, любоваться этим чистым, мирным небом и слушать радостное пение птиц. С Великой Победой!

С уважением, ректор

Института развития образования

Республики Башкортостан

А.В. Янгиров